Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Dani Schnider

Daniel Schnider

Vorsitzender der GL / Ressortleitung Bildung und Beratung

+41 58 521 53 15

+41 79 223 63 09

dani.schnider@sff.ch

Katharina Zerobin

Katharina Zerobin

Stv. Vorsitzende der GL / Ressortleitung Recht und Organisationsentwicklung

+41 58 521 53 04

katharina.zerobin@sff.ch

Ruedi Hadorn

Dr. Ruedi Hadorn

GL-Mitglied / Ressortleitung Politik, Gremien und Finanzen

+41 58 521 53 08

ruedi.hadorn@sff.ch

Philipp Sax Variante

Philipp Sax

GL-Mitglied / Ressortleitung Bildungspolitik und Kommunikation

+41 58 521 53 07

philipp.sax@sff.ch

Allan da Silva

Allan da Silva

Bereichsleitung Kommunikation

+41 58 521 53 05

allan.dasilva@sff.ch

Diana Suter 1

Diana Suter

Stv. Bereichsleitung Kommunikation

+41 58 521 53 06

diana.suter@sff.ch

Markus Roten

Markus Roten

Nachwuchsrekrutierer

+41 58 521 53 24

+41 79 208 84 08

markus.roten@sff.ch

Platzhalter Portrait weiblich Adobe Stock Wiktoria Matynia

Gabriela Hess

Mitarbeiterin Administration

+41 58 521 53 03

gabriela.hess@sff.ch

Platzhalter Portrait weiblich Adobe Stock Wiktoria Matynia

Katarzyna Borkmann

Zentrale

+41 58 521 53 00

info@sff.ch

Bildungspartner
Logo Micarna
Logo Bigler
Logo Ernst Sutter AG
Logo Branchen Versicherung
Logo Multivac
Logo AVO
Logo Bell
Logo Boltig Metzg
Logo Bruno Gubler AG
Logo Ceposa
Logo Dorfmetzgerei Nussbaum
Logo Frutarom
Logo Halag
Logo Hotel und Gastro Union
Logo Isler
Logo Joseph Koch AG
Logo Verein Freunde der Metzgerschaft
Logo Schweizer Kaese Kopie
Logo Veledes
Logo Calvatis Medium
Logo mit Text Transparent 10cm quer
Logo neumeyer
Logo Jaun
Metzgercenter Thun Logo
Metzgerei Mueller Thun
Metzgerei martins logo
MPV Logo
Metzger Treuhand mit Name unten
HEH logo
Logo Sempione
Pacovis Logo
Logo Swissdesign Ladenbau AG
Logo Richemont